Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Самое длинное предложение


Самое длинное предложение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем 3-4 связанных слов, следующий человек пишет продолжение тоже из пяти слов, перед этим копирует то что писал предыдуший... Должен получится рассказ, более-менее связный. Одно предложение, разделяем знаками препинания.

Иду по лесной тропе...

0

2

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, ...

0

3

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть, ...

0

4

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  ипытаюсь себе представить...

0

5

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  ипытаюсь себе представить, что я забыл...

0

6

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы...

0

7

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я

0

8

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя

0

9

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда...

0

10

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения...

0

11

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная

0

12

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я

0

13

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать...

0

14

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, переодически

0

15

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, переодически поглядывая на

0

16

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, периодически поглядывая на сверчка, который вёл себя словно

0

17

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть,  и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, периодически поглядывая на сверчка, который вёл себя словно проглотил наживку-акулу

0

18

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть, и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, периодически поглядывая на сверчка, который вёл себя словно проглотил наживку-акулу, когда та ...

0

19

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть, и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, периодически поглядывая на сверчка, который вёл себя словно проглотил наживку-акулу, когда та играла на гитаре которая, ...

0

20

Иду по лесной тропе, почти не глядя по сторонам, хотя тут есть на что посмотреть, и пытаюсь себе представить, что я забыл сделать для того, чтобы вспомнить, что я из себя представляю, но когда в поле моего зрения появляется огромная злобная лягушка, то я начинаю подражать её движениям, периодически поглядывая на сверчка, который вёл себя словно проглотил наживку-акулу, когда та играла на гитаре которая, постоянно ломала струны, которые...

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Игры » Самое длинное предложение