Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ухоженный, прекрасный парк с вкусно пахнущими цветами и высокими, дивными деревьями. Отличное место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться. Жители, уставшие после работы, частенько прогуливаются здесь. Диким зверям здесь делать нечего, но бродячие псы и другие домашние животные часто здесь пропадают и так случается, что зверьё тоже заглядывает в эти места.

0

2

Поздний-поздний вечер, практически ночь. Дождь едва закончился и в воздухе веет той прохладой, которая обычно бывает после ливня. Если бы сейчас было утро, наверняка, много людей прогуливались бы по парку, но сейчас уже практически ночь и, наверное, никого, кроме меня здесь нет. Я уже несколько часов сижу здесь - в парке. Последнее время никуда не выходила из дома, разве что только на работу. На нелюбимую работу. Депрессия совсем вывела меня из себя. Каждый день какие-то истерики и психи, мне нужно было отдохнуть, побыть одной и тут как раз начался этот сильный, осенний ливень. Честно сказать, я была очень рада этому дождю, раньше никогда не радовалась каплям с неба, а теперь, когда дождь идёт - мне сразу становиться легче на душе.
Я встала со скамейки и сняла промокший капюшон. Отряхнув свою мокрую одежду от капель, не спеша, я решила пойти к окраине города. Туда, где начинается лес. В голове пронеслось воспоминание о моём первом обращении. В тот день я была так весела и сразу же познакомилась с вороной.
- Кажется, её звали Варей, - напомнила я себе и ускорила шаг, но тут что-то заставило меня остановиться. Я услышала грозные голоса, и я бы не остановилась, если бы владельцы голосов спорили  о чём-то обычном. Они ругались по поводу предстоящей охоты на зверей.
- Открытие охоты, -  едва слышно прошептала я. - Зверей сгонят с, примерно, половины их жилищ. Застройка... Я же столько слышала о ней, но ни разу не восприняла её всерьёз. Нужно что-то делать, как-то предупредить..
Я кинулась вперёд, что есть сил и через несколько минут уже была в лесу. Но разве может человек так быстро бежать? Нет. Но волк - может.

------> Чаща золотых деревьев

Отредактировано Mori Jeans (2013-03-08 11:30:27)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Запад » Городской парк