Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Оставьте меня на моём восхитительном дне


Оставьте меня на моём восхитительном дне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя [кличка]:
Dream|Дрим|Мечта
Пол:
Женский
Животное:
Лиса
Возраст:
3.5 года
Характер:
Ей нравится:
  - Ветер
  - Когда ей подчиняются все и вся
  - Экстрим
  - Вода
Ей не нравится:
- Когда идут наперекор её планам/воли
- Что-то отвлекает ото сна
- Байки, легенды
- Тупые и бессмысленные разговоры
У Дрим гораздо больше отрицательных качеств, нежели положительных, но они всё же имеются, поэтому нельзя назвать её «злюкой-убийцей». Сама по себе она достаточно вспыльчивая особа, многое её бесит и многих она ненавидит. И вообще она хочет полностью поменять этот мир, хочет, чтобы все плясали под её дудку, но прекрасно знает,  что скорее всего не получится, поэтому Дрим немного разочарована в жизни.  Довольно остра на язык. Обожает дерзить старшим, нарываться на конфликты, спорить, при этом, мысленно умиротворяя саму себя. Для неё есть только её мнение, и Дрим будет отстаивать его, во что бы то ни стало.  Часто задирает нос, разговаривает не самой приятной лексикой. Любит притворяться круглой дурой и идиоткой или если быть точной, делать вид, что она не понимает, что ей говорят, лишь бы отстали со своими тупыми расспросами. Немного поговорив с собеседником, определяет его основные черты характера. Дрим редко на кого-то обижается, потому что мало кто этого достоин, но если обидится, то очень долго "дуется", а может и вовсе никогда не простить.
При ходьбе практически всегда виляет хвостом, когда зла или ссорится, то начинает облизывать клыки. Не дай Бог, но ежели кто-то ругается на неё, то в лучшем случае она начинает закатывать глаза, а потом доказывать свою точку зрения, мол, я права,  а ты нет, а в худшем просто даёт по морде уходит. В общем: Дрим имеет упёртость барана и ярость тигра. Только эти качества проявляются не там, где хотелось бы... А жаль.
Внешность:
Вы слышите, как сзади Вас что-то хрустнуло. Вы резко обернулись и что же вы увидели? Белка? Ахах. Вы слишком наивны. В тени чётко вырисовывается лисье очертание. Вот, незнакомка вышла на свет. Солнечные лучи озарили её яркую, рыжую шерсть. Это была Дрим.
Осмотрев лисицу, ты заметил, что всё при ней: уши, глаза, лапы, хвост, ну и туловище, само собой. В общем: не мутант. Нет никаких лишних хвостов и глаз на шее. Это Вам не Чернобыль. Тело Дрим среднего размера, мускулистое, но грациозное. Шея также средней длины, стройная. Грудная клетка не очень широкая. Лапы длинные и стройные, что даёт ей огромное преимущество в беге. Дрим двигается легко и грациозно, рыжий перелив меха придает ей необыкновенную элегантность. Да, рыжий не редкость, но на ней это смотрится по особому. С подбородка начинается белая шерсть, которая далее переходит на живот лисы. По своему виду её шубка напоминает плюш, она старательно ухаживает за ней и не оставляет шерсть без внимания. Её чёрные уши- прямо поставленные, с небольшими белыми пятнами немного длинноваты, но ей это ничем не вредит, наоборот даже помогает. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены. По бокам морды есть небольшие чёрные отметины, наследственность всё-таки. Нос треугольной формы, переносица без всяких закорючек, а-ля — прямая. Глаза классической, миндалевидной формы, расставлены, в какой-то степени, широко. Сами глаза имеют красивый, огненно-янтарный оттенок. Её коронный взгляд— в меру нагловатый, слегка озлобленный, в котором можно прочесть ярко-выраженную нахальность.
Биография:
Родилась в клане, где непосредственно и жила дальше. Было два лисёнка: она и её брат. Брата она не помнит вовсе. Впрочем, лиса вообще не помнит ни одного из своих родственников, кроме матери. Она была рыже-белая, как и Дрим. С самого рождения у неё уже были намечены свои цели. Ну и первой целью стало «убить брата», так как он доставал Дрим и не давал ей спокойно ступить шагу, всё время подкалывал её. Это и выработало в ней такой скверный характер. Она брата боялась, он был намного крупнее её. Но в один прекрасный день куда-то делся, может сбежал, а может, умер. В любом случае Дрим радовалась, ей это было не важно, главное - его больше не было, и мать уделяла всё внимание только Дрим.
Вот так она жила несколько лет, пока не случился несчастный случай. Вовремя братец смылся.
Был скверный день, дул сильный и холодный ветер, крыша норы, где находилась Дрим и её мать осыпалась, крыша с дребезгом рухнула вниз, прямо на мать, она не успела среагировать и погибла там, под землёй. Дрим же ела только что пойманную мышь в другом углу норы, ей по голове прилетело небольшим камнем, и она потеряла сознание. Ей очень повезло, не правда ли? Ну, так вот, прошло несколько часов, Дрим очнулась, сначала не поняла, что же случилось, повсюду всё было как раньше, только ведь рядом лежала совершенно другая лиса. Через несколько секунд она всё вспомнила.
С криками:
– Нееееееееееееет!- она бросилась к месту, где была их нора, мать её уже унесли и скорее всего, похоронили, но почему без неё? Она не так мала, не младенец, а подросток. – За что? Слышишь, за что?
Дрим не могла здесь больше находиться, но не хотела возвращаться в новую нору, поэтому просто побежала вперёд, вдруг чья-то сильная лапа остановила её.
- Отец? Чего тебе?
- Ты должна жить дальше, это её судьба, она должна была погибнуть там и погибла. всё было решено уже давно, тебе и мне этого некогда не исправить.- уверенно, но всё же с ноткой грусти проговорил отец.
Вернувшись в нору Дрим долго не ела, очень сильно исхудала, не могла забыть мать, именно сейчас она поняла как ей нужна поддержка брата, а он куда-то упёрся, сволочь редкостная.
– Нет, это моя жизнь и её смерть тут не причём. Это её судьба, все мы умрём. А я должна жить дальше, не вспоминая о матери, её больше не существует в моей жизни. Может она и останется далеко в  моих далёких детских воспоминаниях, но сейчас у меня новая жизнь. Взрослая жизнь.
Клан/одиночка:
Лисий клан: Хитрость
Способность:
Биолокация
Статус:
     Кто вы в клане -
Шпион
Ключ:
верный
Связь с вами:
Скайп: summer4087

Отредактировано Dream (2012-04-13 15:27:28)

0

2

Исправьте ошибки и будете приняты:
Внешность:

Dream написал(а):

Солнечные лучи ярко озарили её, шерсть её ярко засияла рыжим. Это была Дрим.

Лучше переделать предложение: Солнечные лучи озарили её яркую, рыжую шерсть. Поскольку слова "ярко" и "её" повторяются.

Осмотрев её, ты заметил, что всё при ней: уши, глаза, лапы, хвост, ну и туловище, само собой.

Опять "её", не лучше ли составить предложение вот так: Осмотрев лисицу, ты заметишь, что всё её хозяйство при ней: ...
Можно без выделенного красным цветом.

Dream написал(а):

Половина начиная с подбородка начинается белая шерсть.

Не смог разобрать смысл предложения, поскольку повторяется начинать начинаться и предложение запутанное, перестройте, пожалуйста.

Dream написал(а):

без внимания..

Лишняя точка

...но ей это ничем не вредит, наоборот даже помогает, прямо поставленные.

Что прямо поставленные? Непонятно построенное предложение.
Биография:

Dream написал(а):

собственно говоря

Лучше убрать.

Dream написал(а):

Брат она не помнит вовсе.

Брата

Dream написал(а):

она вообще не помнит ни одного из своих родственников, кроме матери. Она была рыже-белая, как и Дрим.

Замените местоимение "она" на что-нибудь другое. Тавтология.

Dream написал(а):

куда-то делся, может сбежал. А может, умер.

В одно предложение: ...куда-то делся, может сбежал, а может, умер.

Dream написал(а):

В любом случае Дрим радовалась, её это было не важно, главное- его больше не было, и мать уделяла всё внимание только ей.

1) Замените на "ей"
2) после "главное" - не хватает пробела
3) "ей" лучше заменить на "лисица" или "Дрим"

углу нору

Углу норы

Dream написал(а):

ей по башке прилетело небольшим камнем, и она отрубилась.

Слишком просторечные выражения в анкете:
1) "башке" замените на "голове"
2) "отрубилась", можете оставить, но лучше бы анкета звучала с выражением: "потеряла сознание"

Dream написал(а):

С криками –Нееееееееееееет! Она бросилась к месту, где была их нора, мать её уже унесли и скорее всего похоронили, но почему без неё? Она не так мала, не младенец, а подросток. –За что? Слышишь, за что? Дрим не могла здесь больше находиться, но не хотела возвращаться в новую нору, поэтому просто побежала вперёд, вдруг чья-то сильная лапа остановила её.
Отец? Чего тебе?

С криками:
–Нееееееееееееет! - Она бросилась к месту, где была их нора, мать её уже унесли и скорее всего похоронили, но почему без неё? Она не так мала, не младенец, а подросток. –За что? Слышишь, за что?
Дрим не могла здесь больше находиться, но не хотела возвращаться в новую нору, поэтому просто побежала вперёд, вдруг чья-то сильная лапа остановила её.
- Отец? Чего тебе?

Dream написал(а):

всего похоронили,

после "всего" - запятая

Dream написал(а):

а он куда-то упёрся, сволочь редкостная. –Нет, это моя жизнь и её смерть тут не причём. Это её судьба, все мы умрём. А я должна жить дальше, не вспоминая о матери, её больше не существует в моей жизни. Может она и останется далеко в  моих далёких детских воспоминаниях, но сейчас у меня новая жизнь. Взрослая жизнь.

Речь выделяется так:
... а он куда-то упёрся, сволочь редкостная.
– Нет, это моя жизнь и её смерть тут не причём. Это её судьба, все мы умрём. А я должна жить дальше, не вспоминая о матери, её больше не существует в моей жизни. Может она и останется далеко в  моих далёких детских воспоминаниях, но сейчас у меня новая жизнь. Взрослая жизнь.

0

3

Nill
всё исправлено

0

4

Dream
Приняты, желаем вам удачной игры!
Посетите эти темы, перед тем, как начать играть: Заполнение профиля и подписи, шаблон отношений, договариваемся о встрече :) Надеемся, что Вам полюбится наш форум и вы его не оставите.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Оставьте меня на моём восхитительном дне