Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Лисий клан: Хитрость » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завораживающая покрытая цветами поляна. Рыжие, жёлтые, красные, синие. Кажется, что все цветы мира собраны в одном месте - здесь!

http://www.wallpampers.ru/pictures/4525/800_Poppies_and_Coreopsis_wallpaper.jpg

0

2

----> Великая поляна;
Рыжий не знал следует ли за ним полярная, но ему очень хотелось, чтобы она пошла за ним. Нил не понимал почему его так тянет к лисице. Раньше она даже не интересовала его. Скорее наоборот, он испытывал некую неприязнь к этой особе. А теперь? Случилось что-то очень странное, ведь она, ни с того ни с сего, ему понравилась.
- Наверняка это всё из-за изменений в клане, может быть тогда всё было хорошо и мне просто она не была интересна? Нет. Что-то не так. Как бы узнать правду? Может быть из-за изменений она мне вдруг понравилась. Чёрт, о чём я думаю?
Нил встряхнул головой, отгоняя непонятные мысли. А на смену мыслям о Ритош пришли новые, о том, что случилось на Великой поляне.
Рыжий не понимал, почему какая-то островная маленькая лисичка, пришедшая, буквально, несколько недель назад вдруг стала приближённой вожака? Странность какая! 
- Только из-за того, что она медиум, она обязана стать связной с предками. Хотя в этом есть и обдуманность решения Хондуто. Он умирает, а его некому заменить. И предки... Нет. Я не верю в духов. Не верю. Блуд, кровавое имя, неужели они думают, что она не предаст нас волкам или медведям и те нападут в неожиданный момент. Говорят у неё остров есть. Да... ну я тут придумал. Нужно будет поговорить с жрицей и с Августом. Может дадут мне какую-нибудь должность...
Послышался шорох и лис обернулся. Лапы были напряжены, на морде появился злобный оскал...

Очередь:
1. Nill;
2. Ritosh;

0

3

Пришла с Великой поляны
Ритош пробиралась сквозь колючие кусты, на ветках которых оставались клочки, то ли рыжей, то ли белой шерсти. Все это время, пока лисица шла на поляну, была там и бежала за другом, она начала все больше понимать, что она любит Нила и хочет ему об этом рассказать. Это ощущение, когда при виде рыжего лиса сердце, то колотится будто бежит стометровку за секунду, то пропускает удары, как будто хочет остановится. И глаза, мысли заволакивает туманом цвета молока, который рассеивается и ты понимаешь, что все уже пропустила, что прибывала в небытие. Почему Нил позвал ее именно на цветочную поляну? Эта мысль не давала Ритош покоя, потому что цветочная поляна это красивое место, где чаще всего гуляют счастливые пары. Внутри, рядом с сердцем загорелся теплый огонек надежды, он разлил тепло по жилам, будто бы была зима и вдруг наступило лето. Оклемавшись, полярная заметила, что она остановилась и стоит в эфирном плане. Тряхнув головой, лисица вышла из эфира и почувствовала, что и взаправду жарко. Бросив взгляд на палящее солнце, бело-рыжая лиса вышла из-за кустов и осторожно втянула воздух носом. Нил тут. Внезапно, Ритош встретилась с оскаленными зубами друга. Она прижала уши и пригнулась к земле, как будто стояла перед вожаком. Пролепетав что-то вроде "прости", она захлопала глазами, чтобы не расплакаться. Она не ожидала такого поворота событий, просто сильно испугалась. Отойдя на пару шагов, лиса заметила как напряжен Нил, видимо он о чем-то думал, когда сзади подошла полярная.

0

4

Ритош. Нил тяжело вздохнул и оскал исчез с его морды. Он уже думал, что она не пойдёт за ним. Лис склонил голову не зная, как поступать при такой ситуации. Тихое "прости" полярной казалось Нилу совсем страшным. Она напугала его, а он её.
- Неловкая ситуация вышла. Ты меня извини, просто сама знаешь какие сейчас времена.
Рыжий вздохнул и посмотрел на прижавшую уши лису. Он не знал, как она отреагирует на его слова. Лис совсем не хотел пугать её, ему и правда уже казалось, что Ритош не последует за ним.
Поляна очень нравилась рыжему, он любил цветы, правда не все. Например, ему были ненавистны маки. От кого-то он слышал, что из-за них засыпают. В общем, не любил он эти красные цветочки. Чтобы как-то разрядить обстановку он спросил у полярной:
- А тебе какие цветы нравятся больше всех?
Рыжий улыбнулся, надеясь, что то, что произошло пару секунд назад никак не скажется на их общении сейчас.

офф

Извиняюсь, что так мало.
Вопрос по игре: Ри собирается ему признаться? или ты сделаешь мне сюрприз и не расскажешь хД

0

5

Ритош облегченно выдохнула. спокойно вдох-выдох. Лисица пыталась нормализовать все вокруг, прочистить мысли, расставить все полочкам, не заплетаться в словах. Вдох-выдох, она качнула головой и смущенно улыбнулась. и вправду, неловко подумала полярная, ничего не ответив и встав рядом. Она посмотрела в глаза Нила, такие красивые, глубинные, как будто темнеющий закат, такой янтарный, желты-желтый. От этого странного чувства белая лисица опять чуть не вышла в эфирный план, лапы стали ватными, челюсть стала потихоньку открываться. Еще раз смущенно потупив взгляд, Патераки вздохнула. рассказать ли нет? да или нет, да или нет? мучилась с этим вопросом Ри. Вдох-выдох. Когда Нил задал вопрос, лисица не сразу поняла всех слов. Она беспомощно захлопала глазами, а потом усмехнулась и повернулась к цветам. Она любила цветы и, конечно, у нее был самый любимый цветок
- Васильки. Я люблю васильки.- повторила Ритош, как будто боялась, что рыжий лис не поймет ее слов так же, как она не поняла вопроса. Тяжело вздохнув, лисица прищурившись всмотрелась в голубоватое небо с примесями фиолетового и прорезами желтого.
- Послушай, Нил.- с трудом выговорила полярная лисица и повернулась к рыжему. Сглотнув, Патераки снова посмотрела на друга.
- Я не знаю как ты это воспримешь, но все же....никогда не думая о последствиях, я говорю то что думаю. И сейчас происходит так же, потому что из-за темы нашего разговора я не могу думать о чем либо....кроме тебя. Да, звучит глупо, но думаю, что я в тебя влюбилась. Поначалу, Ты мне нравился, но я, как всегда, не восприняла это всерьез, а потом. И когда я рядом или просто вижу тебя, сердце пропускает удары, понимаешь?- лиса говорила обрывисто, часто переводила дыхание, дышала тихо, как будто боялась, что сейчас подачу воздуха кто-то перекроет и она задохнется.
- Пожалуйста, не бойся меня обидеть, если что не так, мне просто необходимо знать что ты обо мне думаешь.- закончила Патераки и не смогла посмотреть ему в глаза. Она отвернулась, погружаясь в цветы.

Отредактировано Ritosh (2012-08-26 14:26:16)

+1

6

- Васильки. Я люблю васильки.
- Хорошие цветы. Очень. Вьетте они нравятся, вроде как, - рыжий мило улыбнулся лисице, стараясь понять что чувствует полярная. Она выглядела взволнованной и явно не потому, что рыжий её так встретил. Лису стало немного не по себе, он боялся за лисицу, может быть ей кто-то угрожал? Нил внимательно разглядывал задумчивую морду Ритош.
- Что нибудь случилось, Ри?
Лисица с трудом начала говорить. Её слова сначала глухо доносились до лиса. Он понимал, что она сейчас ему внушает, что она говорит ему. Он никак не ожидал такого с её стороны. Да, она симпатичная, да она довольно сильно ему нравится, но Нил бы никогда не подумал, что может сам кому-то быть симпатичен.
- Неужели я такой несуразный лис смог кому-то понравится... Да ещё и взаимно.
На морде хвостатого виднелось какое-то странное чувство, то ли счастье то ли страх. Лисица обрывисто доносила до него суть своих слов, она то умолкала, то вновь говорила. То произносила свои слова звонко, то глухо. В её глазах отчётливо сверкало волнение.
- ...сердце пропускает удары, понимаешь?
Рыжий вспомнил встречу с Керри. Он вспомнил как та приставала к нему, явно испытывая симпатию. Нет, тогда его сердце не пропускало ударов. Тогда оно не билось чаще, как например сейчас.
- Я...я... - рыжий замолчал. Повисла неловкая пауза, давившая на грудь.
Солнце было скрыто тучами. В голове уже не бродили мысли о том, что произошло на поляне. Нил забыл о выборе жрицы, о выборе Вия вожаком. Всё казалось ему таким несущественным по сравнению со словами Ритош.
- Патераки, - назвал он полярную, прежде он так не называл её. - Я даже не знаю что тебе сказать. Я понимаю тебя, правда. И ты мне тоже очень нравишься.
Он замолк глядя в сырую землю. Дождь вот-вот польёт на землю, вновь.

0

7

эта история началась в далеких 80-х, когда мир еще не знал о том, что такое твиттер, фейсбук, да и об интернете мало что было сказано. Эмили всегда мечтала о роскошной жизни, которую не могли дать Форествилль и вечно пьяный отец. мать умерла, когда она была ребенком, успев дать ей несколько наставлений. первое и самое главное – Эмили должна добиться славы, чтобы все о ней заговорили. спустя несколько лет отец снова женился, но лучше не стало. у этой женщины были две дочери. одна – поразительно стройная, прямо-таки совершенная кукла Барби – окружающие и не догадывались, что тонкая талия не дар природы, а результат анорексии. вторая – наоборот, толстая как бочка; так что порой шуточки про то, что одна сестра ест за другую, и возгласы: «О, циферка десять пришла!» разносились по школе. вся эта милая троица сделала жизнь Эмили невыносимой. с каждым днем она все больше и больше ждала выпускного – не только чтобы надеть вечернее платье и протанцевать в нем всю ночь, но и встать на следующий день, взять уже давно собранные вещи и уехать навсегда из Форествилля. перед самым балом она засомневалась, стоит ли идти туда, но отец принес платье и сказал, что когда-то оно помогло маме добиться титула королевы выпускного бала. Эмили в этом платье была похожа не на саму себя, а на богатую модницу, одевающуюся у известных кутюрье. она получила титул королевы бала, вот только король, влюбленный в тощую сестрицу, ее отверг. сговорившись, эти двое решили подшутить над Эмили. Никто не знает, как все произошло в действительности, но единственное, что осталось от девушки – туфелька. поиски продолжались несколько недель, но результата не дали. Эмили была признана пропавшей без вести. а некоторое время спустя началась цепочка загадочных убийств. сначала умерла вся семья Эмили – кроме отца, на которого сразу же пали подозрения, и он был заключен в тюрьму. потом – одноклассники, когда-то насмехавшиеся над девочкой. один день, один стишок, одна смерть. каждый год после выпускного кто-то умирал, и от этого человека оставалась лишь туфля с коротким стишком. но сейчас эта традиция нарушилась, Форествилльская Золушка убивает когда захочет… вспомнила Патераки один из рассказов ее хорошего друга - тюлени по имени мистер Смит. Он был уже старым, но мудрым, поэтому знал столько разных былин, рассказов, стихов и просто песен и колыбель, что стал для полярной лисицы настоящим другом детства, потому что она любила слушать. И в этот момент, именно сейчас вспомнилась эта история, пусть она и не подходила по мотивам в свершившемуся моменту, но после сказанный Нилом слов, камень упал с души и лиса просто вспомнила самое лучшее, что могла - ее лучшего друга. Вздохнув, как будто Ри выдыхала остатки сомнений, она посмотрела в глаза рыжего лиса и улыбнулась. В ее голубых светлеющих глазах появились темные пятнышки - признак радости и полного спокойствия. Полярная втянула носом воздух, дотронулась щекой до щеки Нила. Его запах все чаще становился для нее вроде...не наркотика, но чего-то похожего. Патераки отстранилась, в ее голове все еще звучал голос Нила. Она еще никогда так откровенно не разговаривала с кем-либо из своего нового Клана.
- Пойдем охотится? По моему я проголодалась.- с легкой улыбкой пролепетала лисица и развернувшись, прыгнула в цветы. Из под васильков показались голубые глаза и белая макушка, вся в синей пыльце.

0

8

Тучи всё сгущались,а Нил продолжал смотреть на землю.
- Неужели я и правда теперь никогда не останусь один? - это не умещалось в его рыжей голове. - Не имеющий должности, постоянно ищущий приключений и, вероятно, очень надоедливый стал кому-то нужен...Теперь это так... Я не один!
Душа его теперь ликовала, он был с той, кто была ему очень симпатична. Тучи не были помехой для него и когда дождь обрушил на землю первые лёгкие капли он даже не заметил этого. Он просто теперь глядел в голубые глаза Ритощ, в глаза той, кто была ему не безразлична. И до его чёрствого сердца добрались первые отблески любви. Поздновато для весны, но чудесно.
Патераки подошла к рыжему и дотронулась своей щекой до его. Он никогда прежде не был так взволнован. Никогда не ощущал того, как жар разливается по всему телу, а сердце замедляется практически до невозможного. Он никогда прежде не был настолько счастлив. Запах... впервые он чувствовал запах любви исходящий от него самого и от Ритош. Такого никогда не творилось у него внутри.
Полярная что-то спросила, но Нил не сразу понял её слов.
- Охота... Да, нужно поесть... - убедил он сам себя и посмотрел на торчащие из васильков голубые глаза лисицы. - Похоже я теперь тоже люблю васильки.
Рыжий хмыкнул и склонив голову ответил той, которая разбудила в нём бурю неизвестных ему ранее чувств:
- Пойдём, я тоже голоден. В наше время всё может случится и нужно всегда быть сытым.
Лис прыгнул вслед за ней в целую кучу васильков. Запах растения дурманил его и, кажется не только запах цветов будоражил его мысли и голову. Дождь лился на землю, но для Нила его просто не было. Для него вокруг летали бабочки, а на небе светилось яркое солнце.

офф

Последний летний день. Уже около недели тучи ходят над материком, что же делать? Видимо снисхождения от духов животным не видать... Дожди льют по несколько часов, а ветер не прекращает своего сильного порыва. Когда природа успокоится. поэтому дождь.

0

9

Ritosh
Nill

------> Горная цепь.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Лисий клан: Хитрость » Цветочная поляна