Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Горит, горит моя свеча


Горит, горит моя свеча

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Литературный конкурс
http://uploads.ru/t/N/q/e/Nqe8V.jpg

У каждого из нас бывают моменты вдохновения, когда хочется сесть и писать шедевры. Мы предлагаем вам блеснуть своим литераторским умением и принять участие в Литературном конкурсе. Здесь вы сможете в полной мере продемонстрировать талант к сочинению и отрешиться от постов и персонажей. Здесь Вас ограничивает лишь Ваша фантазия. Никаких запретов и рамок. Только вдохновение и упоение собственными творениями.
Каждый из желающих получит тему. Но получит он ее от своего коллеги, такого же участника конкурса. Темы загадываются по системе “следующий - предыдущему”. Например:
Нил дает тему: Весенние цветы.
Призрак дает тему: Зимний снег.

Соответственно Призрак загадал тему Нилу, а Нил - предыдущему оратору.
Каждый желающий участвовать должен выложить свою идею, тем самым дав кому-то задание.
Темы могут быть абсолютно разнообразны. Вы можете загадать нечто совершенно понятное, вроде тех же “Весенних цветов”, а можете заставить человека подумать и пофилософствовать на тему вроде “Служа другим расточаю себя”. Также к темам можно приставлять условия, которые облегчат либо усложнят задачу.
Например:
Нил дал тему: “Никто не несет наказания за свои мысли”. Условие: в рассказе должен фигурировать монарх.
Следует обратить внимание, что Вы обязаны загадывать такие темы, на которые сами смогли бы написать рассказ. Откровенное глумление над другими участниками будет наказываться.
Минимальный размер рассказа - 3000 символов, что примерно равно одной странице Word. Максимальный размер не ограничен. Следует помнить о том, что рассказ может едва попадать под минимальный размер, но настолько наполнен чувствами и эмоциями, что перед ним будет меркнуть огромное, но блеклое и безэмоциональное творение. Делайте упор на качество, а не количество.
Вы можете украшать свой рассказ эпиграфами, картинками и тематической музыкой. Разумеется, в разумных пределах. Срок написания - 4 недели. После того, как Ваше творение будет завершено, отпишитесь в ЛС Нилу.
Запись на конкурс не требуется, достаточно выложить тему. После этого вы будете официально зачислены в участники. Так же следует отметить, что форма выражения темы также не ограничена: рассказ, повесть, поэма, пьеса.
Запись ведется с сегодняшнего вечера и до понедельника 7 числа включительно.
По всем вопросам об условиях и проведении конкурса обращаться к Нилу.
Последний записавшийся получает тему от первого.

0

2

Тема: Небеса.
Условие: Должно фигурироваться любое небесное светило

0

3

Тема: Птицы.
Условие: Без ограничений)

0

4

Тема: Вор
Условия: Обязательно должно случиться какое-то необычайное происшествие с ограблением

0

5

Тема: "Я за дочьку жизнь отдам!"
Условие: Должны фигурировать мифические существа (желательно тени), а также возможен не благоприятный конец.

0

6

Приём участников завершён!
Темы:
Мори Джинс:
Тема: Небеса.
Условие: Должно фигурироваться любое небесное светило
Nill:
Тема: "Я за дочьку жизнь отдам!"
Условие: Должны фигурировать мифические существа (желательно тени), а также возможен не благоприятный конец.
клюквенная:
Тема: Вор
Условия: Обязательно должно случиться какое-то необычайное происшествие с ограблением
Арженто:
Тема: Птицы.
Условие: Без ограничений)
Создаёте тему в конкурсной, выкладываете своё сочинение и ждёте завершения голосования. Сдать до 14 мая -15 мая

0

7

Осталось 2 дня!

0

8

На сколько дней ещё продлить? А то как то самой с собой соревноваться не устраивает?

0

9

Давай до воскресения включительно)

0

10

Участники сдайте, пожалуйста, свои работы до 26 мая, чтобы к началу лета можно было подвести итоги.

0

11

Нет участников - тема закрывается. Следущий конкурс - игра - думаю понравится участникам!

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Горит, горит моя свеча