Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Обсуждение дизайна или тапки в студию!


Обсуждение дизайна или тапки в студию!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форуме произошли кое-какие обновления. Ждём высказываний на счёт дизайна, больше хороших. Сразу говорю, дизайнер не я, а человек с форума поддержки, спасибо ему за помощь. Появились изменения в профиле, на счёт этого тоже хочу послушать отзывы не зря же искала всё. Ещё интересно выслушать мнение о новой таблице. Тапки в студию!

0

2

Мне очень нравится новый дизайн ^____^
Он такой уютный, светлый)) И таблица что надо))
Правда жаль я с телефона, не могу полностью оценить, но мой вердикт - ввсший балл)

0

3

Арженто
Как зайдёшь скажешь на счёт профиля мысли и на счёт таблицы выдвижной, которую я прикреплю)

0

4

Хорошо)

0

5

а мне не видно часть боковой таблицы т.т
и надписи аккаунт/персонаж органичней смотрелись бы другим шрифтом)
а так - отличный диз)

Арженто написал(а):

такой уютный, светлый

да ^,^

0

6

аспид*
у меня только этот шрифт был... Если сделаешь картинки с другим в png, то поменяем ;)

0

7

аспид* написал(а):

а мне не видно часть боковой таблицы т.т

Она в самом-самом краю... при наведении выдвигается, не видно? Я так долго с ней мучалась...

0

8

Nill
да нет, я знаю, где она, мне её часть не видно, самую нижнюю, которая про дизайн. и она не проматывается, так что мне не увидеть

0

9

аспид*
... жаль. ссылками тебе кинуть? :)

0

10

хороший дизайн, и дизайнера надо хвалить, хотя как я знаю он не любит слова спасибо и подобное) Я его гением называю))

0

11

Alirra
х) Я просто поблагодарила его так: Офигенный дизайн, + в карму. Ты спец в создании дизайнов :)) И всё)

0

12

Nill
да, он спец) ничего не скажешь и дизы делает нормально)для моей ролевой тоже сделал за что я ему так благодарна))

0

13

Вах! Прямо тут все расцвело! Лиски потрясающие, цвета очень теплые, мои комплименты Дизайнеру!)

0

14

Очень красивый дизайн.

0

15

Очень красивый дизайн. Цвета прям те, какие мне нравятся. Светло, уютно, тепло. Шапка интересная. Ваш дизайнер гениален! :)

0

16

Реклама
Согласна)

0

17

Вря
Камелот
Реклама
Домино
При заказе нового дизайна, обязательно скину дизайнеру ссылку на эту тему с Вашими мнениями. Домино, ждём Вас в игру)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Обсуждение дизайна или тапки в студию!