Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » тебе нужно чудо - сделай его сам.


тебе нужно чудо - сделай его сам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя [кличка]:
Каас. - родилась
Клюквенная; Клюква – кличка.
Острая – кличка.

Пол:
Самка

Животное:
Лисица обыкновенная

Возраст:
Годовалая

Характер:
Честно говоря, я не люблю говорить о себе. Да, меня больше интересуют другие. Знаете, так забавно копаться в чужих душах, искать чужие слабости и перенимать на время чужие привычки, тем самым переживая и раскладывая по полочкам чьи-то жизни. Они все такие забааавные, непонятно чего ищущие. Я не люблю напыщенных мудрецов, которые только и делают, что дают непонятные советы. Даже... Не то, что бы я их не люблю, я скорее боюсь их. Потому что они знают, кто я. Знают, что мне нужно, что я ищу. И это самое меня раздражает. Потому что я этого не знаю. Я не смотрю в будущее, я живу сегодняшним днем. Я не строю планов даже на завтрашний день, они мне не к чему - стоит что-нибудь распланировать и уже точно можно придумывать себе новое занятие, ибо наша жизнь не терпит узды. Как, впрочем, и я. С самого детства меня пытались впихнуть в рамки, старались сделать из меня шелковую. Лисы – достаточно мирные и пугливые существа, предпочитающие отсидеться в родной норе, когда другие путь рвутся в бой, если им так хочется. Но я ж упертая, как мраморное изваяние гибрида осла и барана. Поэтому в иных случаях я пускаю зубы в ход намного чаще моих сородичей. Я не люблю падаль - в прямом и в переносном смысле. Двусмысленность, педантичность, чопорность и жажда мести ставят меня в тупик, вызывают раздражение. Не понимаю существ, одержимых этими чувствами, а так же способных на лесть, на "подлизывания". На дух не переношу предателей, однако если бы кто-нибудь подумал бы меня предать - я бы не стала преследовать его. Может быть, при встрече надрала бы задницу, или, скорее всего, просто буду игнорировать. Особенно я не люблю правил, посему мой девиз - "если есть правило, самое время его нарушить!".
Не питаю особых чувств к волкам, но вот меня всегда завораживали птицы. Небо – не мой дом, а их, но он приводит меня в восторг. Терпеть не могу различных обязательств, отягощающих существование. Кроме того, я ужасно брезглива и впечатлительна, поэтому большинство моих знакомцев характеризуют меня одним словом "чокнутая!". Единственное правило - или, даже можно сказать, небольшое ограничение - это то, что мне с детства вдалбливали все, кто только мог: "не играй с едой!". Но вообще, это обусловлено несколько иным... Дело в том, что я не силач и не могу защитить свою добычу. Поэтому лучше всего быстро сожрать все, пока не пришел кто-нибудь более сильный и не забрал пищу.
А еще я боюсь кошмаров. Плохие сны чаще всего связаны с закрытыми пространствами. Состояние, когда ты будто в жидкой грязи, бежать некуда, а нужно. Липкий страх – вот моя слабость. Не тот, что помогает всем лисам очистить разум от лишнего в минуты опасности. Нет, напротив, то гадкое парализующее чувство дикого ужаса, не дающее ни думать, ни двигаться, ни дышать.

Внешность:
Лисица.
Небольшой, юркий и ловкий зверек. Он способен пролезть туда, куда протиснется лишь его небольшая голова. Он умеет подражать любому зверю голосом. Способен проникнуть в курятник, если там есть хотя бы одна небольшая прогнившая досочка.
Если честно, большинство принимает её за подростка, хотя она уже взрослая особь. Угловатая, мелкая, сухая и подтянутая, достаточно юркая, чтобы удивились даже её ловкие соплеменники. Она маловыносливая по меркам тех же рыжих родственников, но дохляки в природе не выживают, так что экзаменационные баллы она натянула. Не буду вас мучить описанием её подушечек лап и задних коренных зубов, скажу только, что все, что по стандарту, норме и необходимости должно быть – имеется.
Лисице досталась великолепная милая мордашка, острая темная мордочка, треугольные чувствительные ушки, украшенные мехом. Темные бусины глаз поблескивают внимательно и чуть насмешливо. Она вроде бы зевает, но следит за тобой. Её глаза – очень опасная вещь, кстати. Редкое у лис явление – черные, влажно поблескивают. Не советую смотреть в них, а то она еще плохо управляется с их свойствами.
Мех у нас материнский – роскошная шуба ярких огненно-рыжих оттенков со светло рыжими вкраплениями  шеи, живота и подбородка. Темные уши, черная чувствительная мочка носа, светло-бежевый кончик хвоста. Ни то, ни се. Не рыжая с угольным лапами; не песчаная, с темной спиной. Другая.
Голос мягкий, затуманивающий, гулко отдающийся в неожиданно опустевшем вашем черепе. Она улыбается. И её темные глаза темными вишнями поблескивают смешинками.

Биография:
Весенние паводки размыли берег реки, подобравшись почти вплотную к небольшой полянке у обрывистого берега. Молодая пара лис вырыла в мягкой по лету глине еще в прошлом году удобную нору, ставшую им домом. А так же их первым детенышам.
Детство Каас прошло так благополучно и безопасно, что она вполне может сказать о том, что детство было для неё светлой порой. У неё было три сестры и один брат, и все они благополучно прожили лето, набили свои черепушки всякими лисьими мудростями, получили пару шрамов друг от друга и от излишней самоуверенности. Клюква, как и её семья, принадлежала к тем старомодным по нынешним понятиям лисам, которые живут по примеру предков – парами или одиночками. Поэтому охотничьи угодья вокруг норы принадлежали только этой паре лис, а также их неокрепшим детенышам.
Молодая лисичка отделилась от семьи по осени, что бы уже в начале весны вступить в клан, потому что запахло жареным. Острая разумно решила, что хоть лисы до мозга костей одиночки по натуре, которые полагаются лишь на себя, но все-таки приятно, когда за спиной есть кто-то, кто обеспечивает твою безопасность и сытость. Пока что в жизни юного создания совершенно ничего больше не произошло, молодая еще.

Клан/одиночка:
Лисий клан: Хитрость

Способность:
Гипноз

Статус:
Никто.

Ключ:
верный

Связь с вами:
45ноль  4шесть0 шесть61

Отредактировано клюквенная (2012-04-21 16:53:48)

0

2

Характер:

клюквенная написал(а):

забааавные,

лучше просто "забавные")

клюквенная написал(а):

знаю, кто я

знают

клюквенная написал(а):

Как, впрочем и я.

Впрочем, здесь выступает в роли вводного слова и с обеих сторон выделяется запятыми

клюквенная написал(а):

другие путь рвутся вбой

Первое - пусть
Второй -  в бой (пишется раздельно)

характеризуют меня одним словом6

словом
Биография:

три сестры и один брат и все они

После брат - запятая

паре лис, а та кже и их неокрепшим

Выделенное красным - слитно

кто-то ,кто обеспечивает твою

....кто-то, кто обеспечивает твою
Исправьте и будете приняты)
Арженто
Ваше сообщение было перенесено в эту тему) Тык

0

3

здрасте С:
все будем исправлять, только

Nill написал(а):

лучше просто "забавные")

не стоит, потому что и это как интонация)
не знаю, как объяснить)

0

4

клюквенная написал(а):

Лисий клан.

Полностью название напишите)
И как только исправите напишите

0

5

исправлено)
надеюсь, не пропустила и не забыла ничего, лисья я башка ><

0

6

клюквенная
Ага, верно всё. Поздравляю вы приняты!Шаблон я поменяла)
Желаем вам приятной игры! Посетите эти темы, перед тем, как начать играть: Заполнение профиля и подписи, шаблон отношений, договариваемся о встрече :) Надеемся, что Вам полюбится наш форум и вы его не оставите.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » тебе нужно чудо - сделай его сам.