Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Хиигари


Хиигари

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Имя [кличка]:
Хиигари (Хи)
Пол:
Женский/самка
Животное:
Панда
Возраст:
4,5 мес.
Характер:
Хиигари общительная и целеустремлённая, ранее она никогда не сдавалась и всегда шла вперёд, не обращая внимания на камни (ссоры, негодование) летящие с вышины (со стороны других зверей). Медведей, таких как она - чёрно-белых, практически не было в её жизни. Либо они являлись одиночками, и их никто не видел, либо просто где-то прятались в глубине лесов, подальше от клыкастых бурых и чёрных собратьев. Поэтому у малышки не было друзей из панд, она на общалась с сородичами. Однако Хи видела и другие виды панд в токийском зоопарке, откуда прибыла сюда. Также Хиигари очень игривая, что обычно при её возрасте.
Внешность:
Что особенного может быть у обыкновенной панды? То, что она - чёрно-белая? Навряд ли… Может то, что у неё оба уха белые? Тоже не то, хотя вполне сойдёт за особенность… Ах да, она же ещё имеет чёрные пятна вокруг глаз, немного похожие на звёздочки. Но это тоже не новость. Так что же в Хиигари такого особенного? А вот есть у неё изюминка. На спине у неё огромное пятно, также как и рядом с глазами, напоминающее звезду. "Сами Великие Боги чёрно-белых Медведей подарили тебе это пятнышко", - объясняла Хи мать. И малышка на всю жизнь запомнила, что она необычная. Не может ведь у простой панды быть такое пятно? Лапы у Хиигари короткие, так как она ещё не достаточно выросла, всего-то 4,5 месяца! Подушечки лап розового цвета с чёрненькими крапинками, не у всех такие лапы, также есть панды с полностью чёрными подушечками. Глаза крохотные, постоянно ищущие приключений. На животике есть царапина, панда получила её, когда, расследуя «преступление» - убийство кролика, – попала в передрягу с медведем. Такая вот неугомонная чёрно-белая панда Хи!
Биография:
Хиигари не о многом может рассказать, так как мало жила на чёрно-белом свете. Сначала Хи была свободным животным, но позже стала жителем зоопарка. При рождении она никогда не покидала родное дупло, а когда пришло время выходить, то её - вместе с матерью Лючией и отцом Кайто, - забрали в зоопарк. Хи считала, что их забрали потому, что решили, что это не подходящее для них место проживания, но панда могла лишь предполагать, не больше. И вот, пришла пора, и её решили выпустить на волю. Наверняка просто нечем было кормить такую обжору. Все её сородичи считали её счастливой, так как ей везло практически во всём. Когда она вернулась в родной лес, то быстро отыскала подходящее ей дупло, хотя обыкновенно на это уходят долгие месяцы.
Почему же люди выпустили лишь Хиигари? Тоже остаётся загадкой. Многие медведи в других вольерах ходили мимо Хи и грозно осматривали, мол, ты чужая, тебе здесь не место. То же самое неудобство Хи испытывала, вернувшись обратно в дикую природу. В зоопарке один медвежонок, - наверное, самый любопытный - спросил у Хиигари, почему у неё чёрные лапы, словно на них перчатки, чёрные ушки и чёрные фигуры под глазами. Вспомнив объяснение матери, Хи рассказала ему легенду о пандах:
«Однажды девочка встретила в лесу белого медвежонка. Они подружились и часто вместе играли. Как-то раз на него напал снежный барс. Девочка бросилась на помощь другу и погибла. На ее похороны все панды пришли в черных ботиночках и черных перчатках. Оплакивая девочку, они терли лапками глаза, хватались за голову. Поэтому уши у панд окрасились в черный цвет, а под глазами появились черные круги».
Тогда медвежонок стал уважать панд и до ухода Хи постоянно с ней болтал через решётку вольера и расследовал таинственные исчезновения бамбуковых листьев откуда-нибудь. Так и живёт малышка Хи, постоянно что-то исследуя.
Клан/одиночка:
Медвежий клан: Свирепость
Способность:
Дышать под водой
Статус:
     Кто вы в клане - ♣ Не имеющие должности
Ключ:
верный
Связь с вами: http://vk.com/id49238940 , Skype arisha_3012

~клюква проверила и исправила

Отредактировано Хиигари (2012-04-28 12:48:39)

0

21

Хмель l Соль
Точно такую показать не могу, но с другими пятнами пожалуйста, я конечно не знаю, может это что-то специально красили, но нашлась такая картинка:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/ves … 3c42930_XL

0

22

Nill
Это из серии "здравствуй, дядя Фотошоп". Покажите что-то подобное не отфотошопленное - окей, будет нам мир, дружба, жвачка. А пока внешность надо переписать.

0

23

Да блин это не фотошоп!

0

24

Хмель l Соль
Nill
мне кажется стоит допустить такое легкое отклонение(не прямо как звезды, а преблизительно), учитывая что на нашей ролевой есть способности)
Хиигари и так есть что исправлять.

0

25

Всё)

0

26

Хмель l Соль
Всё, давайте дружно согласимся с Клюквой, её объяснение действительно существенное. А похожи на звёзды, так как Хи имеет способность дыхания под водой  (морская звезда)

0

27

То есть всё?*появилась надежда в глазах*

0

28

Хиигари
Я с телефона просто не в силах проверять, Либо Хмель/Соль, либо Клюква, тебе скажут... Кстати ребят спасибо за помощь с проверкой)

0

29

Что ж, все стало получше.
Не везде правильно расставлены запятые, но я отредактирую это в вашем посте, в этом укажу логическое.

Хиигари написал(а):

Медведей, таких как она чёрно белых, практически не было. Либо они являлись одиночками, и их никто не видел, либо просто где-то прятались в глубине лесов, подальше от клыкастых бурых и чёрных собратьев. Хи видела многие виды панд в токийском зоопарке, откуда прибыла сюда.

про ивды я уже указывала;
предложения про черно-белых(обращаю внимание на написание!) медведей вообще не относятся к характеру. Может, добавишь что-то типо "поэтому у малышки не было друзей из панд, она на общалась с сородичами или думала, что одна такая на свете" и т.п.) а то нет смысла указывать это в характере.

Хиигари написал(а):

Глаза крохотные, постоянно ищущие приключений на свой коротенький чёрненький хвостик

про хвостик у глаз указывала Хмель|Соль :)

Хиигари написал(а):

она вернулась в родной лес,

Хиигари написал(а):

то её вместе с матерью Лючией и отцом Кайто, забрали в зоопарк.

если "забрали" и "вернулась в родной", то укажи в начале биографии, что родилась она на воле, а потом стала животным зоопарка.

0

30

Всё!   http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

31

Хиигари написал(а):

.Хи видела многие виды панд в токийском зоопарке, откуда прибыла сюда

сноваа

Хиигари написал(а):

Сначала, при рождении она никогда не покидала родное дупло, а когда пришло время выходить, то её вместе с матерью Лючией и отцом Кайто, забрали в зоопарк. Хи считала, что их забрали, потому что решили, что это не подходящее для них место проживания, но панда могла лишь предполагать - не больше.

это поставить лучше раньше, чем предложение о том, что её решили выпустить)

0

32

Всё!

0

33

Всё) http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://savepic.su/725526.png  http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/761384.png  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

34

ну, недочеты в анкете я исправила.
думаю, Нилл будет не против, если мы наконец закончим все это.
от меня принята.

0

35

Принята!
Желаем тебе удачной игры)

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » Хиигари