Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » я давно стал оленем одного из твоих лесов


я давно стал оленем одного из твоих лесов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя - Клайд
2. Вид и пол - волк, самец
3. Возраст  - 5 лет
4. Клан, должность и способности - Волчий клан: Честность; Псионика страха
5. Краткая информация о персонаже - Хитрый и скрытный, редко показывает эмоции. В стае живёт в укромной пещере, и практически никто не знает о существовании и местонахождении его укрытия. С детства мечтал быть одиночкой, но так и не сумел покинуть стаю из-за волчицы. Ею является Бонни, к которой волк испытывает явную и не двусмысленную тягу, но боится своих чувств.
6. Связь с Вами - вк http://vk.com/id173623195
7. Ключ -
Верный. Ари.
8. Пост -

День. Солнце ярко светило. Ты шел по лесу, ища чем бы успокоить свою душу. День возбуждал тебя больше, чем ночь, хотя ночь тоже была приветлива к тебе. Ты дошел по дерева и унюхал, унюхал приятный запах, так пахла самка. "Ммм, самка, надо бы проверить кто она. И из моего ли клана? Хотя не буду это вспоминать, сегодня же пойду и скажу главному, что ухожу отсюда, навсегда." - так ты подумал и пошел к ней. Увидев ее ты окаменел. Она была так красива и женственна, что на секунду ты потерял дар речи, но только на секунду и не делая никаких движений, которые смогли бы выдать твои чувства."Заговорю первый, а то она как то смутилась."
- Привет... Что ты здесь делаешь? Обычно ты - хех - не прячешься ото всех!- все же ты не хотел выдавать себя, но какая то щепотка интереса вырвалась из твоей речи, и похоже Бона это заметила. "Она как то смутилась, о нет, только не собирайся уходить!!!!!"
- А что делаешь ТЫ? Прячешься целыми днями, даже не пытаясь помочь клану больше, чем тебе приказывали! Нахлебник! - Она назвала тебя нахлебником! Но для тебя это ничего не значило, тебе было плевать, ты только смотрел к ней в глаза и понимал, что она нравиться тебе все больше. Вдруг Бона собралась уходить. "Что, как? Она уходит? Неееет!"
- Подожди. - Бона остановилась. Глянула снизу вверх на волка. Она ужаснулась, ты не знал над чем, но точно ужаснулась, это было очень заметно. - Ты не можешь так просто уйти. Я же вижу, что тебя терзает!- Да ты знал, знал что ее терзают те же ощущения, что и тебя, ощущения любви, любовь , как порыв ветра подхватила вас и вот, вот унесет туда, где вы будете вдвоем, счастливы, навсегда.
- Могу. Мне пора!- эти слова пробудили тебя от мечтаний. Ты увидел , что волчица развернулась и побежала.
-Но стой!.. Стой...- Но Бона не слышала тебя, но ты точна знал что у между вами, что то есть.
Нет, я передумал, не буду уходить из клана...- С такими мыслями ты пошел в свою пещеру, и все размышлял о ней, о той, которая запечатлелась у тебя в сердце...

9. Как часто имеете возможность заходить на ролевую? Сколько игровых постов в день норма? Какой величины посты пишете? - КД если интернет не отключат ._.
10. Номер и название акции - Акция №1. Жители кланов

Отредактировано kleid' (2012-08-18 21:45:01)

0

2

Приветствую на ролевой!)

kleid' написал(а):

все же ты не хотел выдовать себя

выдавать

kleid' написал(а):

Но тебе это ничего не -начило

?

kleid' написал(а):

которая запечатлилась у тебя в сердце...

запечатлелась

kleid' написал(а):

Солнце разогрело.

Это как? Оо

kleid' написал(а):

но ты точна знал что у между вами

точно
думаю, лишняя буква

0

3

исправил

0

4

клайд по-английски пишется klyde

0

5

аспид*
окей) не измените??

0

6

kleid'
Нил только может

0

7

аспид*
мм жаль (( я предупреждаю завтра меня не будет с 9.00 по 20.00, если приеду раньше, сразу же зайду))

0

8

kleid'
изменяю имя и от меня принят.

0

9

ну, я думаю, что больше нет тех, кто не согласен со мной. А если есть, то мне в ЛС и тему верну на проверку обратно. В общем - заполняй профиль и играй) Тема в Архив.

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив принятых анкет » я давно стал оленем одного из твоих лесов