Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • тех. раздел; » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваша голова забита различными идеями на нашу тематику и Вам не терпится рассказать нам их. Вы отличный модератор и желаете помогать нашим администраторам? Вы любитель придумывать посты? Вы обожаете рекламировать и решили стать пиарщиком у нас? Вам следует лишь заполнить заявку в данной теме и после рассмотрения её администрация форума решит, принимать ли Вас на выбранный пост.

Знаки:

(!) - номинанты на повышение
(^) - давно не работал
(?) - не появляется на форуме

Нам очень требуются:

Администраторы:
Nill
Модераторы:
Арженто (!)
нужны нам!
Пиарщики:
Valley (^)
ГМ:
нужны нам!

Модераторы (4 человека):
Модераторы не ограничены в правах, вы можете сами выбрать себе разделы за которыми желаете следить. Эта должность очень ответственна и если вы пришли на форум не на долго, то думаю нет смысла становится модератором. Мы не запрещаем модераторам проверять анкеты.

Код:
[b][color=maroon][size=12]Анкета на модератора:[/size][/color][/b]
1. Опыт работы
2. Какие разделы вы хотите модерировать

Квестоплёты - ГМ (3 человека):
Люди помогающие администрации в создании квестов и сюжета. Те у кого действительно хорошо развита фантазия.

Код:
[b][color=maroon][size=12]Анкета на квестоплета:[/size][/color][/b]
1. Опыт работы
2. Один-два примера написанных вами квестов

Аватармейкер (2 человека):
Те кто хорошо разбираются в любых художественных реакторов. Вы готовы делать нашим участникам лица?

Код:
[b][color=maroon][size=12]Анкета на аватаромейкера:[/size][/color][/b]
1. Как часто можете выполнять заказы?
2. Несколько примеров ваших работ под спойлер
3. А с видеографикой умеете работать?

Пиарщики (сколько угодно):
Администраторы не в силах часто рекламировать форум, поэтому нам также требуются люди, которые будут расставлять наши листовки на других форумах.

Код:
[b][color=maroon][size=12]Анкета на пиарщика:[/size][/color][/b]
1. Как часто можете пиарить форум?
2. С рекламой на сторонних пиар-форумах можете помогать?

Желающие в ЛС мне или в эту тему.

0

2

~тема обновлена~

0

3

Анкета на модератора:
1. Опыт работы
6 месяцев
2. Какие разделы вы хотите модерировать
Мне желательно игру. С локациями и остальной мат.частью помочь не могу, занята. Примеры работ можете увидеть на Империи Волков в локациях, правилах и списках.

0

4

Stich
Испытательный срок - неделя. Значит до 15 сентября. Ставлю на все нейтрал (общие земли) разделы. Устроит?

0

5

Nill
Да, хорошо. моей задачей является исправление пунктуационных и орфографических ошибок, так? И есть ли здесь у каждого модератора\администратора выделение цветом?

Отредактировано Stich (2012-09-08 07:52:11)

0

6

Stich
выделения нет, возможно, позже появится. Ещё размышляю над этим. Отправляю в группу модераторов.

0

7

Анкета на модератора:
1. Опыт работы
Ну, я уже писала, КВЗЛ ну, раньше, я отсутсвовала из-за проблем с лайвролка и меня сняли, свои форумы, КН, КВН, КВ- календарь судьбы(админ), ПФЖ(критик) и еще есть, но давно и забыто)
2. Какие разделы вы хотите модерировать
Игру, или флуд, в качестве ИС

0

8

Blood
Поставлю на разделы: Флуд, Интересы, Конкурсная(кстати ты присылала конкурсную работу?)Творчество. Не против?

0

9

Nill
Нет) я присылала.. Вроде. Ну, я второй раз прислала Ари

0

10

Blood написал(а):

я присылала.. Вроде.

ну. пришли мне, в общем. я выложу работы.

Blood написал(а):

Нет)

Значит я ставлю. Испытательный срок закончится 17 сентября.

0

11

Nill
Ари вернулась, а я ей уже присылала

0

12

Blood написал(а):

Ари вернулась, а я ей уже присылала

пришли теперь мне пожалуйста, т.к. Ари не вернулась, а выложить работы нужно.
ОНа написала мне о том, что просто не успевает заходить.

0

13

Blood написал(а):

Ари вернулась

порчему ты так решила?

0

14

Nill
Она мне ЛС просто писала, я подумала, что она вернулась.. ща пришлю))

0

15

т.к. форум был закрыт, то испытательный срок Blood и Стича будет длится до 15 ноября,всего 10 дней. Постарайтесь и проявите себя!

0

16

Итак, т.к. некоторое время мы бездействовал - пришла пора возвращать былую активность! Я снимаю с поста всех, кто так и не появился в прошедшие дней 20, наверное, т.к. :
1) все бездействовали
2) несмотря на множество напоминаний - отсутствовали
3) ещё до закрытия на 1 нашу профилактику - ничем не помогали амс, по сути всё на профилактике готовила я и именно из-за этого - она продлилась долго.
С поста модератора, к огромному моему сожалению, снимается - аспид*
Ты была отличным модератором первое время, мне очень нравилось с тобой работать. Ты модератор АЛОКа не один месяц и ты знаешь нас. Очень жаль, что ты пропала, и если вдруг решишь вернутся - мы, с радостью, примем тебя обратно. Ты была так близка к посту соадмина, жаль, что тебе так и не удалось его занять! Очень ждём твоего появления.
Блуд и Стич, увы, также исчезли, и поэтому не проходят и.с. (испытательный срок).
Химия, она же Ритош - ты отличный игрок, и я сожалею, что ты также исчезла. Гейм Мастер, наверное, твоё призвание. И если ты вернёшься, мы примем тебя обратно!

Арженто - я очень благодарна тебе за то, что ты не забыла нас. Надеюсь, ты всё таки вырвешься из пучины учёбы и начнёшь действовать активнее. Ты по прежнему номинант. Ты по прежнему мой помощник :)


Ребятки, возвращайтесь!
http://savepic.net/451661.gif

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » • тех. раздел; » Набор администрации