Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число

Лучший пост - ИМЯ

Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров

ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Обсуждения » Обсуждение: Нужны ли дневники?

Обсуждение: Нужны ли дневники?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из-за баннера не получается сделать опрос
Итак, нужна ли тема, в которой вы можете поделиться чем-то с окружающими, выплеснуть накипевшее наружу? Есть еще вариант создать дневник непосредственно для персонажей - будут вноситься их переживания.

0

2

Арженто написал(а):

Итак, нужна ли тема, в которой вы можете поделиться чем-то с окружающими, выплеснуть накипевшее наружу? Есть еще вариант создать дневник непосредственно для персонажей - будут вноситься их переживания.

я думаю, что нужно, но хотелось бы всё же, чтобы народ, которого в данный момент практически не осталось.. высказался.

0

3

Nill
Я тоже "за")
Игроки, ждем ваших мнений!

0

4

Арженто
Так я создаю, или опускаем идею?

0

5

Я тоже за. Хороший способ выплеснуть эмоции.

0

6

Фэйли
Нас трое. Думаю, уже есть смысл создавать тему. Хотя бы мы будем её поддерживать. Посмотрим, кто ещё с нами, а так я потопала создавать её)

0

7

Арженто
я считаю, что они нужны. но  лучше, когда дневники от персонажей а не от людей, прячущихся за ними. вот.

0

8

Миринда
на одном форуме я наблюдала за идеей дневников именно от лица персонажей...не скажу, что тема пользовалась популярностью, но можно будет попробовать, если идею подержат Оо

0

9

Арженто написал(а):

на одном форуме я наблюдала за идеей дневников именно от лица персонажей...не скажу, что тема пользовалась популярностью, но можно будет попробовать, если идею подержат Оо

хм. не знаю даже. идея - хорошая, но это получается ещё один раздел создавать. слишком много места займёт. выбирайте какой дневник лучше выбрать от лица персонажей или от себя.
- я за от лица персонажей, пожалуй)

0

10

Хм... дневники от лица персов... Может просто создать раздел дневников, а люди пусть сами выбирают, какой им хочется вести - личный или от лица персонажа!

0

11

Фэйли написал(а):

Хм... дневники от лица персов... Может просто создать раздел дневников, а люди пусть сами выбирают, какой им хочется вести - личный или от лица персонажа!

кстати, как вариант можно рассматривать, пожалуй, так и сделаем, наверно..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Animals: Life outside the city » Обсуждения » Обсуждение: Нужны ли дневники?