Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Сатурн. |Шерсть дыбом|


Сатурн. |Шерсть дыбом|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, что следует сказать о Сатурне до того, как вы станете записывать меня? Вот список:

Имя - Сатурн. Сан.
Возраст - 7 лет.
Характер - спокойный, выдержанный, способный вести на собой. Войну, битвы и любые другие проявления агрессии презирает и старается избегать. Не вводите себя в заблуждение - он может за себя постоять, отстоять интересы своей стаи. Обладает лидерскими качествами, не любит, когда им командуют.
Клан - Волчий клан: Честность. Вожак
Привычка - следит за каждым из своей стаи, запоминает мелочи. Аккуратен и тактичен общении.

Вопрос
На вопрос "кем" отвечаю неохотно, так что можете спокойно ждать полгода, пока я не решу, куда вас записать. Приводите список того, кем вы хотите быть, а я уже выберу.

Отношения
Друзей и знакомых могу, но не хочу набирать без отыгрыша. А вот все важные категории, например уважение, близкий друг, лучший друг, любовь, симпатия, влюблённость требуют отыгрыша. Просто назначьте время и место, и волк Атаман обязательно прибежит к вам.

Запись
Записывайтесь кем хотите, списка нет, по мере ваших желаний он будет становиться больше.

Список:

0

2

Сатурн
У меня вопрос. Можно быть твоей дочерью приёмной?

0

3

Ангелина
Сатурн давно не появлялся на форуме, мы будем искать ему замену или добавим персонажа в акцию (скорее всего)

0

4

Nill
думаю акция

0

5

в архив

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Сатурн. |Шерсть дыбом|