Вверх страницы
Вниз страницы

Animals: Life outside the city

Объявление

ИДЁТ РЕСТАВРАЦИЯ ФОРУМА Animals: Life outside the city

Nill - Гл. админ

соадмин - нет

Нет - Модератор

Нет - Модератор

Нет - ГМ

Нет - ГМ
События в игре
Пока
событий
нет
Время и погода

Число



Лучший пост - ИМЯ




Лучшие игроки:
ИМЯ
Лучший пост:
Реклама
Ник: PR
Пароль: 1111
Баннеры партнёров


ОЧЕРЁДНОСТЬ

имя - срочно требуется пост!
имя(!!!) - пост пишет мастер. Если игрок, без предупреждения, пропускает свою очередь 2 раз, игрок удаляется.

Название - Очередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Место действия (Лес, река, город и т.д.)
Лесное озеро
2. Число персонажей в игре, с кем играете (поимённо).
Двое. Nill и Dream
3. Как давно это было (неделю назад, месяц, год).
Месяц назад
4. Время года (осень, зима, весна, лето), погодные условия.
Осень, улетают птички, опадают листики. Дождь недавно пролил свои переживания на эти земли и вновь хочет "поплакать".
5. Какой эпизод жизни отыгрывается.
По ходу разберёмся.

0

2

Ветер не предвещал ничего хорошего, лишь только приближающуюся грозу. Нил под сильным порывом ветра направлялся к озеру. Шерсть его поддавалась налетающим порывам и порой казалось, что это не лис, а какое-то меховое существо, смахивающее на снежного человека, только яркого рыжего оттенка.
-  Может уже перестанешь быть чучелом и наконец подумаешь о пропитании? Я голоден, очень голоден. Да я просто помру сейчас если ты не поешь! - требовал голодный живот, что безумно мешало рыжему.
- Да сейчас, сейчас, - мысленно ответил он самому себе и принялся искать жертву.
Что-то потянуло Нила вверх на ближайший холм и он послушно последовал этому зову. Сразу всё открылось его взгляду и оказалось, что озеро, служившее большинству зверей водопоем, уже очень близко. Волны от ветра бурно вываливались на берег стараясь накрыть траву прохладным одеялом.
Живот заурчал ещё сильнее, что игнорировать было просто невозможно. Спустившись к берегу рыжий обалдуй осмотрелся и принюхался. Сначала ничего не удавалось отыскать и он безмолвно бродил по отдающему холодом берегу, но вскоре в нос Нила ударил резкий, кроличий запах. Вспомнив о том, как он однажды облажался с такой охотой, порыв ярости накинул зверя и он медленно, стараясь остаться незамеченным приближался к будущему месту встречи. Глаза хитреца горели жаждой смерти и боли и вскоре в зубах Нила, оказалась вялая кроличья тушка. Содрав когтями шкуру он принялся за еду. Мясо оказалось довольно аппетитным, что в общем-то не было удивительно. Сейчас Нилу любая травинка показалась бы вкуснятиной, но к счастью на пути возник кролик. К счастью лишь для рыжего. Когда лис закончил есть хитрый смешок вырвался из его груди и Нил поплёлся ближе к озеру напиться.

+1

3

Дул сильный ветер, казалось, что Дрим сейчас поднимется в воздух и улетит в какую-нибудь далёкую-далёкую страну, где станет королевой и установит свои законы.
Ну, вернёмся к реальности. Лисица очень хотела пить, поэтому направилась к лесному озеру. Туда на водопой стекались многие животные, она не исключение. Дрим не любила больших и шумных компаний, но чтож поделать? Умереть от жажды? Врятли. Там много дичи, высокая трава - есть, где подкрасться, такой возможности упускать нельзя, иначе останешься голодной на ближайшие несколько дней. Кто знает, когда ты ещё сможешь поймать добычу.
Она приближалась к озеру. Куст, ещё куст, а вот уже показалась голубая вода. Влажный воздух приводил в порядок спутанные мысли Дрим. Хотя, если честно, мыслей у неё особо и не было. Она решила дать себе заслуженное время для того, чтобы хорошенько отдохнуть от всей суматохи клана. Все носятся, всем что-то надо сделать. Зачем так суетиться? Неужели нельзя всё сделать спокойно? Настроение у лисы было нейтральное - и не хорошее и не плохое. Впрочем, так случается практически всегда - мало что радует её в жизни, настроению просто не из-за чего повышаться. Передвигалась Дрим медленной рысцой; движения её были грациозными, уверенными, спокойными. Голова находилась на одном уровне с телом.
Она, наконец, добралась до озера и ещё раз, с наслаждением вдохнула свежий воздух. В траве мелькнула чья-то рыжая шерсть, Дрим настороженно вглядывалась в кусты. Лиса знала, что это её сородич, но не догадывалась, кто это мог быть.
P.S.-извини за маленький пост, дальше- больше.

Отредактировано Dream (2012-04-14 11:56:17)

0

4

Нил абсолютно ничего не замечал вокруг, он только что поел, что вы от него хотите? Полностью голод удалить не удалось, поскольку лиса можно было назвать обжорой, да и питался он обыкновенно больше и чаще. Что-то сдвинулось в его жизни после смерти родителей и отъезда в глушь территорий клана, всё стало иначе чем раньше. Не к кому было бежать, некого навещать. Жизнь будто остановилась и рыжий просто не знал куда можно сунуться. Ему хотелось по суетиться, а не наслаждаться свободной, тихой жизнью, но это всё никак не удавалось. Тишина обтекала тело лиса, что заставляло чувствовать хитреца неуютно. Нилу и так было нечего делать целыми днями. Он же безработный, что с него взять? Он не прошёл задание и остался ковылять по территориям клана в поисках еды и прочей ерунды для того, чтобы прожить. Что же лись сейчас жутко хотел пить и забыв обо всём на свете нёсся к водопою.
- Вода, вода, вода, вода, водица... -  журчало в голове обалдуя и он послушно направлялся к озеру. Вот и оно - лесное, тихое, спокойное.
-  Тьфу, опять тишь и благодать, - рыкнул рыжий, подходя ближе и опуская свою наглую морду в озеро. Холодная жидкость потекла в через горло в желудок оголодавшему зверю. Чувство блаженства и эйфории окружало лиса вокруг, что придавала тишине ещё больше сарказма и ужаса. Нилу надоела тихая жизнь. Хотелось драк, разборок и прочего. И вот в голову хитреца ударила забавная мысль:
- Если мне поискать на хвостатое место приключений? Проберусь-ка я к каким-нибудь волкам или медведям, узнаю военную обстановку. Если они вновь налёт на нас затевают, а? Неет, это просто так оставлять нельзя!
Внезапно рыжий наконец учуял незнакомый, лисий запах, похоже женский. Медленным шагом он направлялся к источнику запаха.

0

5

Да ладно, сначала попью, потом пойду и посмотрю кто это.- пронеслось в голове Дрим. Языком она начала лакать воду из озера. Ням, ням, ням. Как вкусно! Но для полного удовольствия нужно ещё поесть.
-Ну уж нет, сначала я посмотрю кто там, а то мало ли- подкрадётся ко мне сзади и убьёт, чёрт его знает.- закончив свои философские рассуждения она уверенно зашагала вперёд. Со стороны это даже немного смешно выглядело. Дрим была настолько в себе уверенна, что даже не смотрела под лапы. И это стало её роковой ошибкой..
Она споткнулась об торчащий наружу корень дерева и кубарем полетела вниз (был небольшой склон). Таким образом она оказалась прямо перед ногами незнакомца. Она попыталась встать, голова её кружилась, в глазах всё расплылось, поэтому Нил показался ей чудовищем.
-Монстр, ааа, спасайтесь всеееее!- громко кричала Дрим. Смешно, не правда ли? Затем Дрим встряхнула головой и наконец головокружение прошло.
Она увидела перед собой большого рыже - белого лиса. Ну, конечно же, он был больше неё в несколько раз, самец же всё - таки.
-Упс.- с улыбкой произнесла Дрим.
Проверяй посты на ошибки пожалуйста.

Отредактировано Dream (2012-04-14 12:51:21)

0

6

Женская особь нежданно приземлилась прямо перед Нилом, такое слегка удивило рыжего, но в то же время и развеселило.
-  Ко мне девушки уже кубарем летят, здорово, здорово, -  пронеслось в его голове и он с любопытством стал разглядывать лисицу.
Незнакомка была меньше его ростом, что было вполне обыкновенным, ведь сестра Нила Вьетта, также была ниже ростом. Лисица немного отличалась расцветкой от Нила, шерсть её была ярче, а уши были полностью надеты в чёрные "варежки". Глаза её умилённо сияли, но когда незнакомка разглядела силуэт рыжего, то отчаянно завопила:
- Монстр, ааа, спасайтесь всеееее! - голос её был испуганным и каким-то искажённым, как казалось лису. Слишком уж грубый голос.
- Представь, я сейчас тебя поймаю и сожру, и ничего от тебя не останется! И помнить о тебе никто не будет, -  смешок сорвался с губ лиса и он улыбаясь обошёл вокруг рыжую нахалку. Незнакомка была вполне симпатичной, на вид даже дерзкой, но Нил никогда не верил своим первым представлениям о лисицах, обычно всё было с точностью наоборот.
-  Я Нил, а кто ты? -  теперь голос его звучал оценивающе, что было вполне обыкновенным в такой ситуации. Со стороны такое знакомство казалось странным и необычным, что в лисьих кругах являлось обыденным.

0

7

Она стояла перед Нилом и разглядывала его.
- А ничего он так, симпатичный. - Лис был рыжим, с белыми подпалинами на ногах. - Интересно, что он сейчас обо мне думает? Наверно это было очень смешно со стороны. Опозорилась на весь лес, моя бедная репутация. Хотя чего я... Нет у меня никакой репутации и сейчас это очень даже хорошо.
- Представь, я сейчас тебя поймаю и сожру, и ничего от тебя не останется! И помнить о тебе никто не будет,- сказал незнакомец. Дрим это хамство разозлило, ну она же не виновата что у неё закружилась голова и всё перемешалось.
- Слушай ты, ещё одно слово и ты полетишь в озеро? Понял? Это была всего лишь глупая случайность.- наорала на незнакомца Дрим.
- Хам, редкостный, я сейчас возьму и уйду, - но лиса тут же выкинула эти мысли из головы, она не собиралась некуда уходить, Дрим должна была закончить этот разговор.
- Я Нил, а кто ты?- сказал лис.
- Нил.. Хм, дайте подумать. Нет, не слышала такого имени раньше. Значит вижу его впервые, ну чтож, надо с ним познакомится.- задумалась Дрим. Она забыла про надобность ответить, но выжидающий взгляд Нила сразу ей всё напомнил.
-Эм... Я Дрим. Приятно познакомится.
Прогоняйте ошибки в ворде пожалуйста...

0

8

Такой реакции на первую его фразу Нил не ожидал. А лисица оказалась через чур дерзкой и самолюбивой, раз так огрызнулась на рыжего. Первое впечатление впервые не обмануло Нила и теперь он полностью убедился в дерзкой натуре незнакомки.
-  Ты угрожаешь мне, что я буду барахтаться в озере? Ты конечно можешь это устроить, но мне сейчас абсолютно всё равно промокну я или же останусь сухим. Случайность! Ха, разоралась здесь как потерпевшая! Неужели я такой страшный, что кажусь монстром? - озлобленно фыркнул в ответ Нил, вильнув своим рыжим хвостом от раздражения.
- Язвительная особа, - пролетело в голове рыжего и он вновь стал вслушиваться в слова рыжей незнакомки.
- Эм... Я Дрим. Приятно познакомится, - ответила лисица, на последний вопрос обалдуя и он улыбнулся, поняв, что больше огрызаться она не станет, что казалось странным. Всё же Нил предполагал, что рыжая ему ещё ответит за те слова.
- Мне тоже приятно познакомиться. Извини, Дрим, что я так съязвил насчёт монстра, просто так меня ещё никто не обзывал. Я был уже - бездельником, идиотом, обалдуем, самолюбивым хвастунишкой и ... Хотя в общем-то это не важно, - скаля зубы в улыбке начал беседу рыжий. - Расскажи о себе что ли Дрим, как здесь оказалась? Из какой семьи? Давно ли у нас в клане? Ты пришедшая или с рождения у нас? Мне интересно всё, если это конечно не секретная информация.
Нил уселся поудобнее, приготовившись слушать историю Дрим.

+1

9

Ветер начинал дуть сильнее, нагонял тучи. Скоро пойдёт дождь, ненавижу. Всё вокруг будет мокро, ужас.
А её собеседник продолжал:
-  Ты угрожаешь мне, что я буду барахтаться в озере? Ты, конечно, можешь это устроить, но мне сейчас абсолютно всё равно промокну я или, же останусь сухим. Случайность! Ха, разоралась здесь как потерпевшая! Неужели я такой страшный, что кажусь монстром?
- Слушай ты..- вовремя остановила себя лисица. Так всё, я спокойна. Я не собираюсь продолжать этот бессмысленный разговор. Эту глупую случайность стоит забыть - и мне и ему.- да, Дрим не хотела поссориться с ним. Ведь ей намного выгоднее иметь больше друзей, а не врагов.
- Мне тоже приятно познакомиться. Извини, Дрим, что я так съязвил насчёт монстра, просто так меня ещё никто не обзывал. Я был уже - бездельником, идиотом, обалдуем, самолюбивым хвастунишкой и ... Хотя, в общем-то, это не важно,-извинился Нил.
Ну, уж извинений она не ожидала. Это даже повысило ей настроение.
Это мне надо извиняться, а не тебе- отрезала лиса.
- Все эти глупые клички, разве тебе они нравятся? Я бы это так не оставила. Я бы..- но она не стала продолжать, так как это было бы долго объяснять.
- Хотя самолюбивый хвастунишка ему явно подходит..
- Расскажи о себе, что ли Дрим, как здесь оказалась? Из какой семьи? Давно ли у нас в клане? Ты пришедшая или с рождения у нас? Мне интересно всё, если это конечно не секретная информация.-спросил рыжий и сел. Дрим тоже надоело стоять, и она села, поудобней устроившись. Лиса знала, что эта история возможно будет долгой.
- Я здесь с самого рождения. А семья, не хочу даже вспоминать. У меня её нет, отцу я была не нужна, а мать погибла, когда обвалилась нора. Меня приютила другая лиса, но она любила своих лисят намного больше чем меня. Всё мне запрещала, а отец смотрел на всё это, но ему было всё равно. У него была новая семья, в общем-то, он был бабником. Как только узнал, что скоро появлюсь я, то разорвал с моей матерью все отношения и тут же нашёл себе новую "игрушку". А когда она погибла, то  попытался меня утешить. Отцовские чувства проснулись, но я не хотела его знать. Ненавижу эту сволочь.- сказала Дрим.
Затем грянул гром, испугав своим грохотом лису. Она даже подпрыгнула от неожиданности.
-Чёрт- мысленно выругалась Дрим. - Что же это за день сегодня такой? Позорюсь и позорюсь. Эх...
Давайте, всё же использовать более мягкие выражения?))

Отредактировано Dream (2012-04-17 16:57:02)

+1

10

Лисица уже начала отвечать на грубость произнесённую Нилом но остановилась и после того как рыжий извинился ответила более мягким и спокойным тоном, чем собиралась:
- Это мне надо извиняться, а не тебе. Все эти глупые клички, разве тебе они нравятся? Я бы это так не оставила. Я бы... - затем Дрим остановилась, заставив рыжего задуматься.
- Знаешь я бы тоже с удовольствием избавился от этих не нужных кличек и того, как меня называют из-за не принадлежности к любой должности в стае. Я омега. Не смог справится с заданием и теперь из-за этого не могу кормить стаю. Я хотел быть охотником. Увы, ничего не вышло. Теперь все, кому не лень, применяют клички, говоря обо мне. Поскольку кроме того, что веселиться мне больше ничего не остаётся, -  пояснил Нил новой знакомой. Теперь пришла её очередь рассказывать о себе. Рыжий внимательно вслушивался в слова своей собеседницы, замечая с какой злобой и в то же время сожалением, она рассказывает свою биографию. Рассказ был не слишком долгим, а наоборот умеренным. Не стала бы она рассказывать всё до мельчайших подробностей рассказывать первому встречному, так ведь? Нил вообще не надеялся, что Дрим ему что-то расскажет. Он думал, что она либо нагрубит, либо молча развернётся и уйдёт, но этого не произошло. Лиса рассказывала о себе и своей жизни. О том, что повидала за года своей жизни.
- Интересно, а сколько ей лет? - промелькнуло в голове рыжего и он не постеснялся задать такой вопрос даме, когда она закончила рассказывать о себе.
- Дрим, а сколько тебе лет? - даже в лисьих кругах, было не принято спрашивать особей женского пола о возрасте, но сейчас Нил думал, что рыжая ответит ему. Лиса не побоялась рассказать Нилу о себе, а значит сказать свой возраст сущий пустяк. По крайней мере для самцов.
Нил повозил хвостом по земле и повернул голову в сторону озера ожидая ответа.
Ветер приятно буравил холку рыжего, что создавало ощущение нахождения рыжего где-то на морских просторах, возможно на людском корабле. Нил представлял, что стоит на палубе и наблюдает за тем, как судно разрезает морские волны своим боком. Вода обволакивала судно, стараясь накрыть волнами, но ему никак не удавалось потопить корабль, который Нил недавно сумел сочинить...

0

11

Дрим, дожидаясь ответа собеседника, начала оглядываться по сторонам. От ветра шелестели зелёные листья деревьев.
- Знаешь, я бы тоже с удовольствием избавился от этих не нужных кличек и того, как меня называют из-за не принадлежности к любой должности в стае. Я омега. Не смог справится с заданием и теперь из-за этого не могу кормить стаю. Я хотел быть охотником. Увы, ничего не вышло. Теперь все, кому не лень, применяют клички, говоря обо мне. Поскольку кроме того, что веселиться мне больше ничего не остаётся,-пояснил собеседник.
Дрим немного подумав, что ответить всё же сказала:
- На твоём месте я бы всё так не оставила. Ты же можешь как-то повысить свой авторитет в глазах соплеменников? Ведь можно что-то придумать.
Жизнь, как она глупа. Из-за одного провального "экзамена" ты должен вечно скитаться по просторам леса. Ты не можешь охотиться, не можешь нечего сделать для клана. Зачем тогда вообще жить? Глупо. Очень.- задумалась лиса. Хорошо хоть, что мне повезло больше. Я могу охотиться, я не омега. У меня хотя бы есть смысл жизни. Впрочем, всё это очень скучно, а свои обязанности я редко когда выполняю.
А в это время собеседник продолжил:
- Дрим, а сколько тебе лет?
Наверно вы подумаете, что для Дрим этот вопрос покажется очень глупым и неприемлемым для особей женского пола? Нет, вопрос как вопрос. По крайней мере, так считала она. Ведь нет нечего страшного, если кто-то узнает о твоём возрасте.
- Мне три года. А если быть точнее три с половиной. А тебе сколько? - ответила лиса.

0

12

- На твоём месте я бы всё так не оставила. Ты же можешь как-то повысить свой авторитет в глазах соплеменников? Ведь можно что-то придумать. - мгновенно ответила Дрим и Нил был полностью согласен с мыслями лисицы. Было бы отлично, если бы рыжий смог где-нибудь работать.
- Я тоже так думаю, но лишь я! Ещё никого после провала экзамена не принимали и не думаю, что когда-либо примут. Таковы правила, я бы с удовольствием их нарушил, если бы только мог. Охота моя страсть, а тут такая ерунда! - фыркнул лис и пнул лапой землю.
- Глупо, глупо сочинять эти правила, которые невозможно нарушить! Зачем? Порядка у нас - лисов - всё равно не видать! - рассуждал про себя наглец, постоянно поворачивая свою морду.
Ветер стал ещё сильнее, ещё немного и он сдул бы их обоих, но потом внезапно утихомирил своё дуновение. Нил послушно ожидал ответа Дрим на свой второй вопрос и вскоре она ответила и на него.
- Мне три года. А если быть точнее три с половиной. А тебе сколько? - считая это обыкновенным вопросом ответила рыжая.
- Не думал, что ты ответишь, - признался Нил. - Я так и предполагал, что тебе около трёх. Мне четыре, старичком скоро буду, - хихикнул рыжий не зная, что ещё узнать у новой знакомой.
- Может поохотимся? А то я что-то вновь проголодался, да и ты наверняка голодна? - рыжий склонил морду в бок и умилённо заморгал глазками.

0

13

в архив;

0


Вы здесь » Animals: Life outside the city » Архив » Лесное озеро